На двух маршрутах в Рязани перестанут действовать льготы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани увеличится число коммерческих маршрутов, на которых не будут действовать льготные карты «Умка». Об этом сообщается на сайте городской администрации.

С 1 июня льготный проезд отменяется в маршрутках №41 и №88. По данным мэрии, они дублируют муниципальные маршруты троллейбуса №1 и автобуса №7.

В пресс-службе администрации сообщили, что на муниципальные маршруты добавят технику. 9 троллейбусов, прибывших из Москвы, выпустят на маршрут №1 (площадь Соборная – улица Забайкальская). На 7-й маршрут, курсирующий из посёлка Строитель до улицы Крупской, добавят три автобуса большой вместимости. Соответственно, снизится и интервал движения – он будет составлять 5-10 минут. 

– Принятые меры позволят МУП «УРТ» увеличить долю перевозимых пассажиров и окажут поддержку муниципальному предприятию, – говорится в сообщении администрации Рязани. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Грибные выходные в Рязанской области: рязанцы хвастаются уловом

В Рязанской области в последней декаде октября активно продолжается грибной сезон. Жители Рязани делятся в соцсетях своими находками. Посты публикует группа «Грибы и грибники Рязанской области».
Темы

Поезд, идущий через Рязань, попал под удар дронов в Воронежской области

В Воронежской области при атаке беспилотников повредило вагон пассажирского поезда № 11 Анапа — Москва, который следует через Рязань. По предварительным данным РЖД, пострадали пять пассажиров.

В Воронеже при атаке БПЛА погибли два человека, 17 пострадали

Значительная часть пострадавших находилась в поезде, который следовал по левобережной части пригорода Воронежа. Обломки беспилотника упали на состав.

Минобороны сообщило об ударах по портам, электроподстанциям и складам на Украине

Российские военные нанесли удары по объектам энергетики, логистическим центрам и портовой инфраструктуре Украины. По данным Минобороны РФ, поражены склады беспилотников, две электроподстанции, терминалы порта Черноморск и сухогруз с военным имуществом.

В Рязани стартовал 16-й сезон Ночной хоккейной лиги с участием 53 команд

В Рязани 24 октября открыли региональный этап XVI сезона Ночной хоккейной лиги. В чемпионате сезона 2026–2027 годов сыграют 53 команды, Рязань вновь побила всероссийский рекорд. Общее число хоккеистов-любителей превысит 1200 человек.

Рязанские школьники собрали для зубров тонну овощей и фруктов

Одну тонну овощей и фруктов доставила в Окский заповедник грузовая «Газель», выделенная Рязанской нефтеперерабатывающей компанией учащимся школы №47.
Статьи по теме