На Московском шоссе в Рязани сбили пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Московском шоссе в Рязани автомобиль сбил пешехода. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

ДТП случилось в четверг, 30 июля, в 17.30 у дома №28. По данным Госавтоинспекции, 57-летнего мужчину, пересекавшего дорогу по регулируемому пешеходному переходу, сбил 43-летний житель Рязанской области, управлявший автомобилем «Лада Приора». 

В результате наезда пешеход получил травмы, ему потребовалась помощь медиков. 

По факту ДТП проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Эксперт назвал возможные причины масштабного сбоя Beget

Эксперт по кибербезопасности Александр Дворянский рассказал, что могло вызвать масштабный сбой Beget и сколько времени может занять восстановление сервисов.

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.
Темы

Нашествие мух в ноябре удивило жителей сразу нескольких регионов России 

Жители Подмосковья, Тюменской и Тверской областей жалуются на нашествие мух в домах. Биолог объяснил, почему тёплая осень продлила сезон активности насекомых.

Россия и Украина готовятся к переговорам в Абу-Даби: названы даты 

Стивен Уиткофф сообщил о переговорах России и Украины в Абу-Даби 10–11 ноября. США выступят посредником, стороны обсудят гарантии безопасности. 

«Айдар»* может устроить бунт на Украине из-за решения Драпатого

Советник РАРАН Олег Иванников допустил вооружённое выступление полка «Айдар» против командования ВСУ после решения сменить командира Александра Коваленко.
Статьи по теме