На Московском шоссе в Рязани сбили пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Московском шоссе в Рязани автомобиль сбил пешехода. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

ДТП случилось в четверг, 30 июля, в 17.30 у дома №28. По данным Госавтоинспекции, 57-летнего мужчину, пересекавшего дорогу по регулируемому пешеходному переходу, сбил 43-летний житель Рязанской области, управлявший автомобилем «Лада Приора». 

В результате наезда пешеход получил травмы, ему потребовалась помощь медиков. 

По факту ДТП проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.

Самолет Flydubai подал сигнал 7500 на рейсе из Дубая в Тель-Авив

Пассажирский Boeing 737 авиакомпании Flydubai, следовавший из Дубая в Тель-Авив, передал сигнал 7500, который используется для сообщения о захвате воздушного судна. При этом подтвержденных данных о захвате самолета пока нет.
Темы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.

Песков высказался о ядерном ответе на блокаду Калининграда

Дмитрий Песков заявил, что Россия фиксирует заявления из европейских стран о возможной блокаде Калининграда и напоминает о российских документах.
Статьи по теме