На Московском шоссе горел многоквартирный дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 августа, в 03.19 на Московском шоссе в Рязани произошёл пожар в 9-этажном жилом доме. Об этом сообщил сайт ГУ МЧС России по Рязанской области.

Горела квартира на 4-м этаже. Огнём были повреждены комната, коридор и санузел. Общая площадь пожара составила 6 квадратных метров. Люди не пострадали. Во время пожара было эвакуировано 7 человек. 

На место происшествия выезжали 5 пожарных машин и 15 сотрудников МЧС. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора