Вторник, 27 января, 2026
-10.9 C
Рязань

На мачте соперников ФК «Рязань» фанаты подрались с полицией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время матча Первенства России по футболу среди команд группы «Центр» Второго дивизиона, где выступает и ФК «Рязань», фанаты подрались с полицией. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Инцидент случился на игре межды «Сатурном» и ФК «Калуга», завершившемся вничью – 3:3. Сначала фанаты «Сатурна» обратились к руководству клуба с призывом подать в отставку. Они вывесили на трибуне баннер с надписью: «Ну что, псы, не ждали?», а затем стали скандировать: «Руководство – вон».

Реклама

Полицейским не понравилось, что всё это сопровождалось файерами и взрывом петард, поэтому они зашли н трибуну, где произошла потасовка. Сообщается, что во время инцидента никто не пострадал.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Годовая инфляция в Рязанской области в декабре замедлилась до 7,1%

Поклонники здорового питания могли заметить, что подешевели крупы. Несколько лет аграрии собирали большие урожаи риса и гречки, в итоге на внутреннем рынке сформировались избыточные запасы. Также увеличилось предложение пшена.

Госавтоинспекция предупредила о сильном снегопаде в Рязанской области

В Рязанской области объявлено экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях. Об этом сообщила региональная Госавтоинспекция со ссылкой на данные Гидрометцентра. В регионе ожидается сильный и продолжительный снегопад.

Статьи по теме