На двух улицах Рязани отключили холодную воду из-за аварии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 30 сентября, на двух улицах Рязани отключили холодную воду. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

На сайте мэрии сообщается, что воду отключили на время проведения аварийно-восстановительных работ на водопроводе.

До 15 часов без воды придётся обходиться жильцам домов №58 и №60 на Первомайском проспекте. До 16 часов воды не будет в домах №№26, 26 корпус 1, 28 на улице Полетаева. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме