На дополнительные выборы в Рязанскую гордуму потратят почти 2,5 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На дополнительные выборы в Рязанскую городскую Думу будет потрачено почти 2,5 млн рублей бюджетных средств. Об этом сообщили на заседании Рязанской городской избирательной комиссии 3 июля.

Выборы пройдут по одномандатному округу №14 в единый день голосования 13 сентября. Избранный депутат займёт место единоросса Дмитрия Фомина, который в прошлом году сложил полномочия.

Продолжение после рекламы

Округ включает частный сектор микрорайона Канищево и части улиц Интернациональной, Станкозаводской, Бирюзова.

 

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Проект «Есенин в городе» стал победителем во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»

Творчество поэтов – это особый путь к познанию России, ее культуры и души. Для современной молодёжи одним из таких проводников становится великий поэт Сергей Есенин: его уникальные, музыкальные и эмоционально насыщенные стихи помогают молодым людям глубже понять страну и почувствовать связь с ее наследием.

Статьи по теме