Пятница, 14 ноября, 2025
5 C
Рязань

На директора рязанского магазина завели дело за невыплату сотрудникам зарплаты

В отношении директора одного из рязанских магазинов возбуждено уголовное дело. Владелец магазина, торговавшего продуктами, не выплачивал зарплату своим сотрудникам.

Как сообщает СУ СК РФ по Рязанской области, деньги не выплачивались с января по апрель 2020 года. Установлено, что в указанный период директор располагал достаточными средствами.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

В Рязани завели дело о покушении на убийство мужчины

В ходе ссоры, вспыхнувшей на фоне употребления алкоголя, между подозреваемым и 41-летним потерпевшим произошел конфликт. Разгоряченный мужчина схватил нож и ударил потерпевшего в грудь.

Пьяная драка у кафе в центре Рязани закончилась поножовщиной

В ночь с 10 на 11 ноября жители Рязани сообщили в полицию о серьезном инциденте — у кафе на центральной улице города мужчина получил несколько ножевых ранений