На благоустройство Парка ЖКХ в Рязани потратят порядка 5 миллионов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте Госзакупок размещена аукционная документация для выбора подрядчика для благоустройства Парка ЖКХ на улице Станкозаводской в Рязани. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 5 миллионов 89 тысяч 678,24 руб. 

За эту цену подрядчику будет необходимо заменить бортовой камень, уложить тротуарную плитку, подготовить площадки для установки лавочек и памятника, выполнить озеленение. Также надо будет поставить парковые скамьи и урны, отремонтировать лестницу. 

В конкурсной документации также размещён эскиз будущего памятника.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме