На благоустройство Парка ЖКХ в Рязани потратят порядка 5 миллионов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте Госзакупок размещена аукционная документация для выбора подрядчика для благоустройства Парка ЖКХ на улице Станкозаводской в Рязани. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 5 миллионов 89 тысяч 678,24 руб. 

За эту цену подрядчику будет необходимо заменить бортовой камень, уложить тротуарную плитку, подготовить площадки для установки лавочек и памятника, выполнить озеленение. Также надо будет поставить парковые скамьи и урны, отремонтировать лестницу. 

В конкурсной документации также размещён эскиз будущего памятника.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы
Статьи по теме