На берегу пруда под Рязанью нашли голого мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 5 апреля, на берегу пруда Кипящий у села Высокое под Рязанью нашли голого мужчину в бессознательном состоянии. От переохлаждения он скончался до приезда скорой помощи. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Человек был обнаружен около 6 часов утра. Через некоторое время в воде нашли его автомобиль. Вероятно, мужчина попал в воду вместе с машиной, ему удалось выбраться, но от холода он умер. 

Машину из воды достали с помощью тяжёлой техники. В салоне никого не было, также никого не нашёл в воде и водолаз, обследовавший пруд. 

Обстоятельства произошедшего выясняют следователи. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме