На берегу пруда под Рязанью нашли голого мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 5 апреля, на берегу пруда Кипящий у села Высокое под Рязанью нашли голого мужчину в бессознательном состоянии. От переохлаждения он скончался до приезда скорой помощи. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Человек был обнаружен около 6 часов утра. Через некоторое время в воде нашли его автомобиль. Вероятно, мужчина попал в воду вместе с машиной, ему удалось выбраться, но от холода он умер. 

Машину из воды достали с помощью тяжёлой техники. В салоне никого не было, также никого не нашёл в воде и водолаз, обследовавший пруд. 

Обстоятельства произошедшего выясняют следователи. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

В деревне под Рязанью сгорели дом и хозпостройка

За минувшие сутки в Рязанской области пожарно‑спасательные подразделения справились с тремя техногенными пожарами. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
Статьи по теме