На автодороге Рязань – Скопин произошло смертельное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на автодороге Рязань-Пронск-Скопин погиб человек. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась во вторник, 14 июля. в 16.35 на 94-м километре автодороги. 33-летний житель Воронежа, ехавший за рулём автомобиля БМВ, не убедился в безопасности манёвра, не учёл дорожные и метеорологические условия и допустил столкновение с «Ладой Вестой» под управлением 62-летнего жителя Скопинского района.

Водитель «Лады» от полученных травм скончался на месте, второму водителю потребовалась медицинская помощь. 

По факту аварии проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Не тот парень: Трамп обрушился на Зеленского после ударов по НПЗ

Президент США Дональд Трамп осудил возобновление украинских ударов по российским нефтеперерабатывающим заводам вопреки просьбам Вашингтона. В интервью телеканалу Newsmax он заявил, что такие атаки способствуют росту мировых цен на нефть.
Статьи по теме