На 5-й базе в Рязани изъяли яблоки неустановленного происхождения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники Россельхознадзора вместе с представителями таможенного поста проверили 5-ю базу (ЗАО «ТПК на Шабулина»). Об этом сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям. 

– В результате мероприятий  у физического лица Сеидова Икрама Шамсуддин оглы обнаружена продукция, незаконно ввезённая на территорию России, – сообщается в пресс-релизе. – Выявлены яблоки свежие неустановленного происхождения, без маркировки и сопроводительных документов общим весом 32 кг.

Яблоки сотрудники Россельхознадзора изъяли. В пятницу, 28 февраля, фрукты были уничтожены на полигоне. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме