На 16 улицах Рязани отключат горячую воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С понедельника, 15 июня, в Рязани продолжатся плановые отключения горячей воды. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Адреса отключения воды опубликованы на сайте мэрии Рязани.

Реклама

С 15 по 26 июня горячей воды не будет в детском саду №141 и доме №15 на улице Яхонтова. Также воду отключат в домах №9/15 на 1-м проезде Ломоносова, в доме №16 на улице Васильевской, в домах №№1, 3, 7, 9, 11, 13 на улице Гайдара, в домах №№108, 110, 112 на улице Есенина, в доме №10 на Курортном проезде, доме №22 на улице Маяковского.

Кроме того, в этот период горячей воды не будет в домах №№ 240 корпус. 1,  250 корпус 1, 2, 3, 4, 5,  6, 7 на Михайловском шоссе; в домах №№51, 51 корпус 1, 2, 3, 53,  53 корпус 1, 2, 3 и №55 на улице Новосёлов; в домах №3 и №4 на улице Полевой; домах №№3, 7, 7А, 11/19 на улице Пугачёва, в домах №2 и №17 на улице Разина и в домах №№9, 9 корпус 1, 2 на улице Шереметьевской. 

С 15 по 24 июня горячую воду отключат по следующим адресам:

— улица 1-я Красная, дома №26,  №28;

— улица Октябрьский городок, дома №7, №8, №32;

— улица Старореченская, дом №15 корпус 1.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

На «России» стартует восьмой сезон шоу «Удивительные люди»

В эту пятницу на телеканале «Россия» стартует восьмой сезон шоу «Удивительные люди». Зрителей ждут невероятные номера: от гонок дронов и рисования с закрытыми глазами до разбивания стекла голосом и феноменальной памяти у двухлетней девочки. 

ТНТ снимает комедию о любви и приключениях в суровом городе «Намасте, Магадан!»

Телеканал ТНТ и Norm Production начали съёмки комедийного сериала «Намасте, Магадан!». В центре сюжета — пассажиры самолёта из Дели, вынужденные застрять в суровом Магадане. Здесь их ждут неожиданные знакомства, юмор и настоящая русская душа. 

Эксперт объяснил, что происходит с Telegram в России 1 апреля

Telegram в России пока не заблокирован, но работает с перебоями — мессенджер «живёт под давлением», заявил экономист Алексей Мокров. Слухи о полной блокировке с 1 апреля усилились, однако официального подтверждения нет. 

Прокуратура начала проверку после смертельного ДТП в Рязанской области

Сегодня утром на 75-м километре трассы «Рязань-Пронск-Скопин» в Пронском районе произошло лобовое столкновение «Лады-Нивы» и «Опеля-Инсигнии». Оба водителя скончались на месте. 

В Рязани два брата обокрали ювелирный магазин на 6,5 млн рублей

По версии следствия, в октябре 2025 года мужчины с целью наживы незаконно проникли в ювелирный магазин, повредив запорные устройства двери, после чего осуществили демонтаж стеллажей с ювелирными изделиями, и похитили драгоценности на общую сумму свыше 6 млн 594 тыс. рублей.

В Рязанской области затоплено 15 низководных мостов

В Рязанской области из-за подъёма воды затоплено 15 мостов и размыты дороги. Жители вынуждены искать объездные пути или пользоваться лодочными переправами. В некоторых местах движение возможно только на спецтехнике, а в рабочем посёлке Ермишь вода подтопила 9 приусадебных участков.

Статьи по теме