На 16 улицах Рязани отключат горячую воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С понедельника, 15 июня, в Рязани продолжатся плановые отключения горячей воды. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Адреса отключения воды опубликованы на сайте мэрии Рязани.

С 15 по 26 июня горячей воды не будет в детском саду №141 и доме №15 на улице Яхонтова. Также воду отключат в домах №9/15 на 1-м проезде Ломоносова, в доме №16 на улице Васильевской, в домах №№1, 3, 7, 9, 11, 13 на улице Гайдара, в домах №№108, 110, 112 на улице Есенина, в доме №10 на Курортном проезде, доме №22 на улице Маяковского.

Кроме того, в этот период горячей воды не будет в домах №№ 240 корпус. 1,  250 корпус 1, 2, 3, 4, 5,  6, 7 на Михайловском шоссе; в домах №№51, 51 корпус 1, 2, 3, 53,  53 корпус 1, 2, 3 и №55 на улице Новосёлов; в домах №3 и №4 на улице Полевой; домах №№3, 7, 7А, 11/19 на улице Пугачёва, в домах №2 и №17 на улице Разина и в домах №№9, 9 корпус 1, 2 на улице Шереметьевской. 

С 15 по 24 июня горячую воду отключат по следующим адресам:

— улица 1-я Красная, дома №26,  №28;

— улица Октябрьский городок, дома №7, №8, №32;

— улица Старореченская, дом №15 корпус 1.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме