На 13 рязанских улицах отключили холодную воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 ноября, на 13 рязанских улицах отключили холодную воду. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

На сайте мэрии сообщается, что причина отключения – аварийно-восстановительные работы на водопроводе. 

Время отключения во всех случаях разное. В частности, в доме №16 корпус 1 на улице Дружной воды не будет до 17.00. 

До окончания работ не будет холодной воды в домах №№2, 4, 6, 8, 10, 12 на улице Берёзовой; в домах №№25 корпус 1, 27, 27 корпус 2, 27 корпус 3 на улице Черновицкой; в домах №№31, 31 корпус 1, 33, 29, со 2 по 32, с 1 по 39 и с корпусами на улице Гоголя.

Кроме того, воду отключат в домах №№3, 5 (школа №37), 4/19, 6/20, 8, 10, 12, 22 на улице Толстого; в домах №№2/1, 4, 6, 8, 10 на улице Чернышевского; в домах с 2 по 18, с 1 по 17 на улице Полетаева; в домах №№1/2, 3, 5/1, 7/2, 9, 11, 13, 15/1, 17/2 на улице Братиславской и в домах с 1 по 19, с 2 по 16, 15А (д/сад №12), 4А (д/сад №160) на улице Островского. 

Кроме того, до окончания работ снижена подача холодной воды в домах со 2 по 32, 32 корпус 1 на улице Полетаева; в домах №№25, 25 корпус 1, 27, 27А на улице Братиславской.

До 17.00  в домах с 1 по 43, со 2 по 52 на улице Пронской, в домах №№1, 2, 3, 4, 5 на улице Хлебной и в домах со 2 по 20, с 1 по 39 (частный сектор) на улице Рязанской.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Петербург утром 6 июня 

Утром 6 июня Санкт-Петербург подвергся масштабной атаке беспилотных средств военного назначения. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов. По его словам, в городе работают средства противовоздушной обороны. Власти и экстренные службы контролируют ситуацию.

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

Темы

Эксперт рассказал, откуда запускали дроны по Ленинградской области

Военный эксперт Василий Дандыкин заявил, что атака беспилотников на Ленинградскую область могла осуществляться не с территории Украины, а из стран Балтии.

Зеленскому после слов Путина обещают жаркое лето с «Орешником» 

Глава государства назвал послание Зеленского проявлением хамства и заявил, что сложившаяся ситуация не способствует проведению личной встречи. По мнению Путина, действия украинской стороны делают переговорный процесс невозможным.

В Белгородском округе после атаки FPV-дрона ранена 12-летняя девочка

По предварительным данным, в посёлке Октябрьский Белгородского округа FPV-дрон атаковал автомобиль. Ребёнок получил ранение глаза, а также множественные осколочные ранения предплечья и ног.

15-летний россиянин живёт в аэропорту Гуанчжоу и собирает деньги на билет домой

15-летний Артур из Москвы уже несколько дней находится в аэропорту китайского Гуанчжоу. Подросток просит помощи у россиян, чтобы собрать деньги на возвращение домой.

Губернатор Сальдо заявил о росте ущерба от разрушения Каховской ГЭС

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что ранее оценённый ущерб от разрушения Каховской ГЭС более чем в 11,5 миллиарда рублей остаётся предварительным и продолжает увеличиваться.

Ленинградская область подверглась массированной атаке БПЛА

Обломки сбитых аппаратов упали на территории Лужского, Волосовского и Ломоносовского районов. В районе посёлка Большая Ижора произошло возгорание.

Криминалист заявил, что Усольцевых ищут не там, они живы

Поисковики, спасатели и добровольцы начали новый этап поисков семьи Усольцевых, исчезнувшей в Красноярском крае осенью прошлого года. Однако криминалист Михаил Игнатов считает, что искать пропавших следует совсем не в районе Кутурчинского Белогорья.

Над Брянской областью за ночь уничтожили 133 беспилотника

В отражении атаки участвовали подразделения противовоздушной обороны Министерства обороны России, мобильные огневые группы бригады БАРС-Брянск, сотрудники Брянского линейного отдела МВД России на транспорте и спецподразделения Росгвардии по Брянской области.

Статьи по теме