На 13 рязанских улицах отключили холодную воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 ноября, на 13 рязанских улицах отключили холодную воду. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

На сайте мэрии сообщается, что причина отключения – аварийно-восстановительные работы на водопроводе. 

Время отключения во всех случаях разное. В частности, в доме №16 корпус 1 на улице Дружной воды не будет до 17.00. 

До окончания работ не будет холодной воды в домах №№2, 4, 6, 8, 10, 12 на улице Берёзовой; в домах №№25 корпус 1, 27, 27 корпус 2, 27 корпус 3 на улице Черновицкой; в домах №№31, 31 корпус 1, 33, 29, со 2 по 32, с 1 по 39 и с корпусами на улице Гоголя.

Кроме того, воду отключат в домах №№3, 5 (школа №37), 4/19, 6/20, 8, 10, 12, 22 на улице Толстого; в домах №№2/1, 4, 6, 8, 10 на улице Чернышевского; в домах с 2 по 18, с 1 по 17 на улице Полетаева; в домах №№1/2, 3, 5/1, 7/2, 9, 11, 13, 15/1, 17/2 на улице Братиславской и в домах с 1 по 19, с 2 по 16, 15А (д/сад №12), 4А (д/сад №160) на улице Островского. 

Кроме того, до окончания работ снижена подача холодной воды в домах со 2 по 32, 32 корпус 1 на улице Полетаева; в домах №№25, 25 корпус 1, 27, 27А на улице Братиславской.

До 17.00  в домах с 1 по 43, со 2 по 52 на улице Пронской, в домах №№1, 2, 3, 4, 5 на улице Хлебной и в домах со 2 по 20, с 1 по 39 (частный сектор) на улице Рязанской.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Армия РФ нанесла удар по военным хабам в Киеве и сухогрузам у Одессы

Российские войска нанесли массированный комбинированный удар по ключевым узлам военной логистики Украины в Киеве, Киевской области и в акватории Черного моря. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны РФ.  

Павел Малков: Уверенно набираем темпы диспансеризации в Рязанской области

На заседании правительства Рязанской области губернатор поднял тему проведения диспансеризации в регионе: поставил ряд дополнительных задач и заслушал отчет о проводимой работе по развитию этого направления и достигнутых результатах.

Лебедев: Киев остался без западной защиты

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев заявил, что во время сегодняшнего ночного массированного удара по Киеву украинская сторона не использовала ни одной ракеты комплекса Patriot. Это же подтверждают и другие источники.

В Рязанской области 5 августа ожидается до +29°С

В среду, 5 августа, в Рязанской области ожидается сухая погода с температурой воздуха до +29°С. В течение суток сохранится переменная облачность без существенных осадков.

В Госдуме предложили жесткие меры против атак БПЛА на гражданские объекты

Остановить атаки на гражданскую инфраструктуру России помогут усиленные удары по военным целям Украины, создание эшелонированной системы ПВО и жесткий силовые ответ Западу.
Статьи по теме