Мужчины компании «Мармакс» подарили рязанкам цветы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 6 марта, в Рязани сотрудники строительной компании «Мармакс» дарили женщинам цветы. 

– Дарить тюльпаны можно и нужно в любом месте и в любое время, – отметили в компании. – В преддверии самого нежного праздника в году мужская половина команды «Мармакс» дарит солнечное настроение прекрасным дамам. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

С рязанца незаконно брали выплаты по кредиту, пока не вмешалась прокуратура 

В ходе проверки прокуратура выяснила, что с мужчины, который служит по контракту, незаконно удерживали деньги в счёт погашения кредита. Общая сумма взысканий составила 33 тысячи рублей.

В деревне под Рязанью сгорели дом и хозпостройка

За минувшие сутки в Рязанской области пожарно‑спасательные подразделения справились с тремя техногенными пожарами. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
Статьи по теме