Мужчина, женщина и 2-летний ребёнок погибли на рязанском участке трассы «Каспий»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на трассе Р-22 «Каспий» в Скопинском районе погибли три человека, в том числе и ребёнок. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, авария случилась во вторник, 18 августа, в 06.25 на 257-м километре федеральной трассы. 32-летний водитель из Волгограда, ехавший на автомобиле «Мазда» со стороны Тамбова в сторону Москвы, врезался во встречный «Камаз». 

От полученных травм водитель «Мазды» и двое его пассажиров – 28-летняя женщина и 2-летний мальчик – скончались на месте аварии.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. По факту ДТП проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Пятый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 8 ноября

На сцене появятся Щелкунчик, Дон Кихот, Флора, Кот Баюн, Бастинда, Королева сердец, Эсмеральда, Царь Горох, Царевна Несмеяна, Крошечка-Хаврошечка, Дядька Черномор и Старик-боровик.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Статьи по теме