Мужчина, утонувший в Новомичуринске, числился без вести пропавшим

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны некоторые подробности гибели мужчины, труп которого подняли из озера в Новомичуринске.

По данным «АиФ Рязань», пенсионер пропал около месяца назад. Об этом в полицию заявила его жена. Полицейские установили, что в день исчезновения мужчина выпивал с друзьями, а вечером вызвал такси, чтобы ехать домой. Ехать нужно было в сторону дач, где они жили с супругой. До места доехать не удалось – из-за плохой дороги таксист высадил своего клиента у понтонного моста и уехал. 

Идти до дома мужчине нужно было вдоль берега озера. Полицейские предположили, что он мог упасть в воду и утонуть. К поискам подключили водолазов, которые и обнаружили труп.  Результаты экспертизы подтвердили, что причина смерти – утопление.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

В Рязани утром три улицы остались без света из-за аварии

В Рязани 30 сентября произошло отключение электричества на улицах Великанова, Крупской и Юбилейной. РГРЭС назвали сроки восстановления света.

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.
Статьи по теме