Мужчина угрожал убить владельца собаки, подошедшей к нему на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» поступило сообщение от 26-летнего жителя районного центра. Касимовец сообщил, что ему пневматическим пистолетом угрожал ранее незнакомый мужчина. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Прибыв на место происшествия участковые уполномоченные полиции установили личность злоумышленника  — молодому мужчине угрожал 46-летний житель города Касимов.

Полицейские уточнили обстоятельства происшествия и выявили, что 26-летний мужчина со своей семьей выгуливал собаку недалеко от дома. Собака подбежала к сидевшей поодаль компании мужчин, которые ее стали пугать. Хозяйка сделала замечание веселящимся от испуга ее четвероногого друга. Мужчина, чье самолюбие было задето словами молодой женщины нахамил ей в ответ, а ее супруг, оскорбленный таким поведением по отношению к своей жене, попросил того изменить тон и извиниться.

46-летнего мужчину поведение молодого человека не столько возмутило, сколько придало бравады и уверенности в себе. Чтобы не упасть в глазах своих приятелей, он продемонстрировал семье травматический пистолет и пригрозил им расправой.

Испугавшийся за жизнь и здоровье своей семьи молодой человек поспешил обратиться в полицию.

Участковые уполномоченные полиции усмирили дебошира, изъяв у того пневматический пистолет.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.

Чиновники: в Рязанской области значительно вырос спрос на бензин, на отдельных АЗС введены ограничения на продажу

В Рязанской области фиксируется значительный рост среднесуточного спроса на бензин. Об этом сообщили в Минэкономразвития региона в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте.
Темы

В Рязанском художественном музее сменился директор

Елена Рохлина имеет весомый управленческий опыт в регионе. Ранее она занимала посты руководителя главного управления ЗАГС Рязанской области, а также возглавляла областное министерство культуры.

Рязанцы предложили запретить езду на мотоциклах по ночам 

Они мотивируют это тем, что мотоциклисты, мало того что мешают спать, так еще и звук моторов похож на звук беспилотников, что очень важно во время режима беспилотной опасности. 

Коц рассказал о суровых последствиях ночного удара по Украине

Без электричества частично остались пять регионов: Киевская, Сумская, Донецкая, Харьковская и Запорожская области. Наиболее критическая ситуация складывается в Сумской области

«ВХ»: пехоте РФ удалось сделать небольшой, но очень важный шаг

Освобождение Пискуновки позволяет российским силам контролировать низину, где находится Николаевка, и технологическую зону теплоэлектростанции.

В Рязани рецидивистка ограбила знакомую после пьянки на лавочке

Женщине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ. Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд.

В суде по делу рязанских журналистов исследовали запись переговоров о сроках «блока на негатив»

На скамье подсудимых находятся главный редактор издания «Вид сбоку» Константин Смирнов, бывший главред «Новой газеты — Рязанский выпуск» Алексей Фролов и экс-сотрудница интернет-СМИ Наталья Смольянинова.
Статьи по теме