Мужчина с ножом пытался изнасиловать женщину в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан подозреваемый в попытке изнасиловать женщину в Рязани. Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Преступление было совершено ещё в августе 2019 года. Тогда же было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование). Личность подозреваемого была установлена, но ему удалось скрыться. Мужчину объявили в розыск, а недавно он был задержан за пределами Рязанской области.

В ходе следствия было установлено, что в августе 2019 года, днём, на окраине Рязани неизвестный с ножом напал на женщину, которая шла домой. Он повалил её на землю и попытался изнасиловать, но женщина оказала сопротивление. Кроме того, на её крики обратил внимание проходивший мимо мужчина и спугнул подозреваемого. 

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

США не видят связи между инцидентом под Иркутском и разработкой биооружия

Вашингтон отвергает конспирологические версии о причастности России к созданию биологического оружия из-за единичного медицинского инцидента в Сибири.

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.

Останкинский суд Москвы отправил в колонию пособников телефонных мошенников: как работала их «сим-ферма»

Мужчины обеспечивали бесперебойную работу так называемых сим-боксов (сим-ферм) — специального оборудования, через которое хакеры и кураторы из-за рубежа маскировали свои звонки под обычные российские номера.

Православный активист призвал запретить на ТВ реалити‑шоу вроде «Ждули»

Иванов готов направить официальные обращения с требованием рассмотреть вопрос о закрытии подобных программ. По его мнению, контент такого рода — не просто развлечение, а инструмент насаждения деструктивных установок.
Статьи по теме