Мужчина с ножом пытался изнасиловать женщину в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан подозреваемый в попытке изнасиловать женщину в Рязани. Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Преступление было совершено ещё в августе 2019 года. Тогда же было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование). Личность подозреваемого была установлена, но ему удалось скрыться. Мужчину объявили в розыск, а недавно он был задержан за пределами Рязанской области.

В ходе следствия было установлено, что в августе 2019 года, днём, на окраине Рязани неизвестный с ножом напал на женщину, которая шла домой. Он повалил её на землю и попытался изнасиловать, но женщина оказала сопротивление. Кроме того, на её крики обратил внимание проходивший мимо мужчина и спугнул подозреваемого. 

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 

Вниманию жителей Рязанской области!!!

Идет массовая атака беспилотников на регион. Если вы услышали звуки работы ПВО или сигнал оповещения, надо остаться дома и отойти от окон.
Статьи по теме