Мошенники продолжают обманывать рязанцев звонками от имени банков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мошенники продолжают обманывать жителей Рязани и области звонками, в которых представляются работниками банков. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

За сутки жертвами преступников стали несколько человек. Например, жительница улицы МОГЭС в Рязани перевела неизвестному 227 тыс рублей. Житель Железнодорожного района – более полумиллиона рублей. 

– Кроме того, со счетов ещё 4 рязанцев и жителей области были списаны 345 тысяч рублей, – говорится в сообщении пресс-службы. 

Сейчас полицейские ищут мошенников. По факту случившегося возбуждены уголовные дела по ч.2 и ч.3 ст.159 УК РФ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

В Госдуме оценили шансы на завершение конфликта на Украине до зимы

Ранее о похожей надежде говорил президент Украины Владимир Зеленский. Он заявил об этом на встрече с президентом США Дональдом Трампом на полях Генассамблеи ООН.
Статьи по теме