Момент наезда машины на бегущего пешехода в Рязани попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани попал на видео момент наезда на пешехода. Запись опубликована на канале Дороги Рязани.

Сообщается, что ДТП произошло во вторник, 25 августа, на перекрёстке Куйбышевского шоссе и улицы Трудовой в посёлке Шлаковый.

На видео можно заметить, что молодой человек грубо нарушает правила дорожного движения, пытаясь перебежать дорогу уже на запрещающий сигнал светофора. При этом поток машин настолько плотный, что шансов добежать до тротуара без травм у парня практически не было. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 

Нежилое здание сгорело в Касимовском округе

За сутки пожарно-спасательные подразделения Рязанской области ликвидировали шесть пожаров. Два из них произошли из-за возгорания мусора, еще четыре относятся к техногенным.
Статьи по теме