Момент наезда машины на бегущего пешехода в Рязани попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани попал на видео момент наезда на пешехода. Запись опубликована на канале Дороги Рязани.

Сообщается, что ДТП произошло во вторник, 25 августа, на перекрёстке Куйбышевского шоссе и улицы Трудовой в посёлке Шлаковый.

На видео можно заметить, что молодой человек грубо нарушает правила дорожного движения, пытаясь перебежать дорогу уже на запрещающий сигнал светофора. При этом поток машин настолько плотный, что шансов добежать до тротуара без травм у парня практически не было. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

В Рязанской области прошли масштабные рейды полиции по мигрантам и нарушителям

В рамках проверок режима пребывания иностранных граждан в регионе было выявлено 10 нарушений миграционного законодательства, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Четыре рязанки получили по 100 баллов сразу на двух ЕГЭ

По словам губернатора, в этом году Рязанская область показала лучший результат ЕГЭ за последние годы. Наши выпускники получили 55 стобалльных результатов.

В Рязани при ремонте нашли фото 1929 года с врачом 

На снимке запечатлен врач в окружении санитарной дружины городского комитета Красного Креста при первой поликлинике на улице Полонского в Рязани. Находку планируют передать в музей

В Рязани дипломы получили выпускники-нефтехимики РГРТУ

Вуз готовит специалистов совместно с Рязанской нефтеперерабатывающей компанией с 2011 года. Поздравить молодых нефтехимиков приехал главный технолог РНПК Рустам Фатхеев.
Статьи по теме