Момент смертельной аварии с четырьмя погибшими на рязанской трассе попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 сентября в Рязанской области произошла смертельная авария. В ДТП погибли четыре человека, в том числе два ребенка. Видео произошедшего появилось в группе ВК «Русские Дороги | ДТП, Аварии, видеорегистратор«. 

Авария случилась на 268-м километре автодороги «Калуга — Тула — Михайлов — Рязань» примерно в 14:10. Момент столкновения «Kia Rio» и «Chevrolet Aveo» смог запечатлеть видеорегистратор автомобиля, двигавшегося позади. 

Продолжение после рекламы

На записи видно, что «Kia Rio», за рулем которой находился 29-летний мужчина, обогнала движущийся в том же направлении автомобиль, у которого и был включен регистратор. 

Далее видно, что на встречной полосе двигался черный автомобиль «Chevrolet Aveo». По непонятным причинам «Chevrolet Aveo» начал сворачивать на встречную полосу. Заметив это, «Kia Rio» немного притормозила и пыталась уйти от удара, повернув руль влево. Однако в этот же момент встречный автомобиль пытался вернуться на свою полосу. Быстро среагировав, 29-летний мужчина снова попытался уйти от удара. Он повернул свой автомобиль направо одновременно с «Chevrolet Aveo», который также хотел исправить ситуацию. В результате две машины столкнулись лоб в лоб, отчего «Kia Rio» вылетела в кювет и перевернулся. Другой же автомобиль остался стоять на колесах, но перевернулся примерно на 180 градусов. 

В этой страшной аварии погибли 29-летний водитель «Kia Rio» вместе с 26-летней рязанкой, а также две девочки 6-ти и 7-ми лет, которые ехали в «Chevrolet Aveo». 46-летняя женщина-водитель и ее 4-летняя пассажирка остались живы. Их госпитализировали вместе с 28-летним пассажиром «Kia Rio». 

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Гороскоп на 23 апреля: Звёзды советуют быть начеку и доверять интуиции

Четверг, 23 апреля, обещает быть днём контрастов. Для одних знаков зодиака Вселенная приготовила проверку на прочность и риск возникновения конфликтов, а для других — щедрые возможности и шанс на судьбоносные перемены. Кого ждёт проверка на прочность, а кому стоит ловить удачу за хвост? Узнайте, что говорят звёзды о вашем дне.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме