Момент смертельной аварии с четырьмя погибшими на рязанской трассе попал на видео

26 сентября в Рязанской области произошла смертельная авария. В ДТП погибли четыре человека, в том числе два ребенка. Видео произошедшего появилось в группе ВК «Русские Дороги | ДТП, Аварии, видеорегистратор«. 

Авария случилась на 268-м километре автодороги «Калуга — Тула — Михайлов — Рязань» примерно в 14:10. Момент столкновения «Kia Rio» и «Chevrolet Aveo» смог запечатлеть видеорегистратор автомобиля, двигавшегося позади. 

- реклама -

На записи видно, что «Kia Rio», за рулем которой находился 29-летний мужчина, обогнала движущийся в том же направлении автомобиль, у которого и был включен регистратор. 

Далее видно, что на встречной полосе двигался черный автомобиль «Chevrolet Aveo». По непонятным причинам «Chevrolet Aveo» начал сворачивать на встречную полосу. Заметив это, «Kia Rio» немного притормозила и пыталась уйти от удара, повернув руль влево. Однако в этот же момент встречный автомобиль пытался вернуться на свою полосу. Быстро среагировав, 29-летний мужчина снова попытался уйти от удара. Он повернул свой автомобиль направо одновременно с «Chevrolet Aveo», который также хотел исправить ситуацию. В результате две машины столкнулись лоб в лоб, отчего «Kia Rio» вылетела в кювет и перевернулся. Другой же автомобиль остался стоять на колесах, но перевернулся примерно на 180 градусов. 

В этой страшной аварии погибли 29-летний водитель «Kia Rio» вместе с 26-летней рязанкой, а также две девочки 6-ти и 7-ми лет, которые ехали в «Chevrolet Aveo». 46-летняя женщина-водитель и ее 4-летняя пассажирка остались живы. Их госпитализировали вместе с 28-летним пассажиром «Kia Rio». 

-

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Суд поставил точку в деле о гибели актёра Бенграфа и его жены

Квартира заперта изнутри, внутри два тела, посторонних нет. Следствие решило, что молодожёны убили друг друга, и обоих посмертно сделали обвиняемыми.

Вспышка на Солнце M3.6 стала самой мощной с 10 октября

Вспышки иногда сопровождаются выбросами солнечной плазмы. Если облака этой плазмы достигают Земли, они могут вызвать магнитные бури.

Над Рязанской областью ПВО вновь уничтожила беспилотники

Что общего у Рязанской области, Крыма и Краснодарского края? Все они попали в сегодняшнюю сводку Минобороны об уничтоженных беспилотниках.