Молодые мужчины пошли на преступление, чтобы приехать к знакомому в Рязань

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ряжском районе сотрудники полиции оперативно раскрыли угон автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Жертвой преступления стал 50-летний житель села Журавинка. В ночь с субботы на воскресенье, 12 апреля, от его дома пропал припаркованный автомобиль ВАЗ-2107. Выяснилось, что к угону причастны двое местных жителей, 1998 и 2001 годов рождения.

В ночь на воскресенье молодые люди выпивали в селе. В этот момент им позвонил знакомый и пригласил приехать в Рязань. Чтобы доехать до города, подозреваемые и угнали машину. Правда, доехать получилось только до Кораблинского района, где приятели угодили в кювет. Угонщики не пострадали, а вот машина получила механические повреждения.

В отношении жителей Журавинки возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.166 УК РФ. Максимальное наказание по этой статье – до 7 лет лишения свободы. 

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.
Темы

Астрологи предупредили: 22 июня ошибки могут дорого обойтись этим знакам

22 июня может начаться напряженно. В первой половине дня астрологи советуют не затевать серьезных разговоров с близкими и коллегами. Договориться окажется сложнее обычного: возрастет риск споров, а случайно сказанные слова могут надолго оставить неприятный осадок.

Иранская делегация ушла с переговоров после угроз Трампа уничтожить страну

Иранская делегация в знак протеста покинула переговоры с США в Швейцарии после угроз Трампа уничтожить Иран, если тот не откроет Ормузский пролив. Американский президент допустил, что Вашингтон сам возьмёт пролив под контроль.

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Статьи по теме