Молодой житель Рязанской области ударил полицейского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сараевском районе молодой парень ударил кулаком в лицо сотрудника полиции. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Инцидент произошёл в посёлке Сараи в понедельник, 17 февраля. Сначала в скорую помощь сообщили о двух бездыханных телах. На место вместе с врачами выехали правоохранители. 

Оказалось, что сигнал ложный – никаких тел там нет. Зато был нетрезвый молодой человек, которого забрали для выяснения ситуации в полицию. В отделе парень с неохотой отвечал на вопросы, а потом попытался сбежать. Когда полицейские преградил дорогу, молодой человек ударил его в лицо.

В настоящее время проводится проверка. Сотруднику полиции потребовалась помощь медиков. 

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора