18-летняя рязанка на «Хёнде Тусан» вылетела в кювет и опрокинулась

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 24 сентября, в Старожиловском районе 18-летняя рязанка вылетела в кювет и перевернулась. В машине с ней находились еще две женщины, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Авария произошла на 29-м километре автодороги «Рязань-Ряжск» примерно в 9:15. По предварительной информации, девушка превысила скорость и не справилась с управлением. Из-за этого машину занесло в кювет с последующим опрокидыванием. 

Продолжение после рекламы

В салоне также находились две женщины 40-ка и 45-ти лет. 

— Все находившиеся в автомобиле пострадали. Им оказана медицинская помощь, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме