18-летняя рязанка на «Хёнде Тусан» вылетела в кювет и опрокинулась

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 24 сентября, в Старожиловском районе 18-летняя рязанка вылетела в кювет и перевернулась. В машине с ней находились еще две женщины, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Авария произошла на 29-м километре автодороги «Рязань-Ряжск» примерно в 9:15. По предварительной информации, девушка превысила скорость и не справилась с управлением. Из-за этого машину занесло в кювет с последующим опрокидыванием. 

В салоне также находились две женщины 40-ка и 45-ти лет. 

— Все находившиеся в автомобиле пострадали. Им оказана медицинская помощь, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.

Опубликовано видео с места ДТП, где погиб Владимир Хоминец

В социальных сетях опубликованы кадры с места трагической аварии, произошедшей 20 октября на территории Рязанской области. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб заместитель министра здравоохранения региона Владимир Хоминец.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме