Молочный цех в Рязанском районе оштрафовали за нарушения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям выявили нарушения в молокоперерабатывающем цехе в Рязанском районе. Об этом сообщает сайт ведомства. 

Сообщается, что на предприятии нет документов, подтверждающих проведение дезинсекции производственных помещений. Также проверяющим не показали документы, «подтверждающие контроль за осуществлением технологических процессов производства (изготовления) молочной продукции согласно технологическим схемам производства молочной продукции». Также были выявлены и другие нарушения.

По итогам проверки были оштрафованы юридическое и физическое лицо. Общая сумма штрафов составила 123 тысячи рублей. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме