Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

Минтранс выявил нарушителей среди рязанских таксистов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области прошли рейды по выявлению нарушителей среди таксистов. Об этом сообщает сайт регионального минтранса.

В результате были выявлены нарушения и составлены протоколы об административных правонарушениях в отношении граждан за осуществление предпринимательской деятельности без соответствующего разрешения – пятнадцать (Рязань – 15); за управление транспортным средством с незаконно установленным опознавательным фонарем такси – три (Рязань – 3); за отсутствие на транспортном средстве, используемом для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, цветографической схемы легкового такси или опознавательного фонаря; отсутствие в салоне информации – восемнадцать (Рязань – 18); за нарушение налогового законодательства водителями — пять (Рязань – 5).

Реклама

Наибольшее количество правонарушителей в областном центре зарегистрированы в сервисах заказа такси «Максим», «Везет» , «Яндекс.Такси».

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме