Минтранс Рязанской области сообщил о главных нарушителях среди сервисов заказа такси

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


В октябре в результате рейдов отдел контроля такси минтранса совместно с УМВД и УФНС по Рязанской области выявили 20 нарушений в сфере перевозки пассажиров и багажа легковым такси. Об этом сообщает сайт минтранса Рязанской области.
Административные протоколы составлены за осуществление предпринимательской деятельности без соответствующего разрешения, за отсутствие на транспортном средстве цветографической схемы легкового такси или опознавательного фонаря, отсутствие в салоне информации, нарушение налогового законодательства водителями.
Кроме того, при проведении рейдов за нарушение требований перевозок пассажиров составлено два акта на водителей легкового такси. Наибольшее количество правонарушителей в областном центре зарегистрированы в сервисах заказа такси «Максим» (6), «Везёт» (2), «Яндекс.Такси» (2).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме