Вторник, 11 ноября, 2025
5 C
Рязань

Минсельхоз Рязанской области предлагает для трудоустройства более 600 вакантных рабочих мест

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области обновило базу вакансий АПК.

Сельскохозяйственным предприятиям региона  на постоянную работу требуются инженеры, ветеринары, зоотехники, агрономы, технологи, экономисты, механизаторы, водители, животноводы.

Более 600 вакантных рабочих мест доступно для трудоустройства в настоящее время.

 С полным списком вакансий, а также с требованиями к соискателям можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Читайте также  РГУ имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Последние новости

Сотрудники ГК «Зелёный сад — наш дом» покорили Средиземное море на самой патриотичной лодке

Недавно 20 лучших специалистов компании приняли участие в парусной регате, которую организовала компания Music Race. Такое поощрение от руководства ГК «Зелёный сад — наш дом» было доступно сотрудникам уже в третий раз.

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА.