Минприроды прокомментировало возможную отмену летней охоты в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство природопользования Рязанской области сообщило о возможности открытия в регионе летне-осенней охоты. Комментарий размещён на странице губернатора Николая Любимова. 

Перед этим один из пользователей соцсети попросил внести ясность, будет ли открыта охота, или её отменят из-за коронавируса, также как осеннюю. 

– В настоящее время вопрос запрета летне-осенней охоты на территории охотничьих угодий Рязанской области не стоит, – говорится в сообщении чиновников. – Охота планируется к открытию в сроки, установленные Правилами охоты, а именно с третьей субботы августа (15.08.2020). 

Но обращаем ваше внимание, что в регионе действует особый противопожарный режим. Запрещено посещение лесов, в том числе с целью охоты. Вопрос открытия охоты на территории национального парка рассматривается Министерством природных ресурсов и экологии РФ. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.

Глава администрации Рязани поздравил Героя Труда Георгия Свида с юбилеем

Ясинский отметил, что его поддержку чувствуют дети, молодёжь и пожилые люди. Кроме того, Свид помогает развивать спорт и рязанскую культуру.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Статьи по теме