Минприроды прокомментировало возможную отмену летней охоты в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство природопользования Рязанской области сообщило о возможности открытия в регионе летне-осенней охоты. Комментарий размещён на странице губернатора Николая Любимова. 

Перед этим один из пользователей соцсети попросил внести ясность, будет ли открыта охота, или её отменят из-за коронавируса, также как осеннюю. 

– В настоящее время вопрос запрета летне-осенней охоты на территории охотничьих угодий Рязанской области не стоит, – говорится в сообщении чиновников. – Охота планируется к открытию в сроки, установленные Правилами охоты, а именно с третьей субботы августа (15.08.2020). 

Но обращаем ваше внимание, что в регионе действует особый противопожарный режим. Запрещено посещение лесов, в том числе с целью охоты. Вопрос открытия охоты на территории национального парка рассматривается Министерством природных ресурсов и экологии РФ. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Подпольщик Лебедев заявил о настораживающих странностях в работе украинской ПВО

Координатор николаевского подполья обратил внимание на сообщения о поставках техники и работе военной логистики в разных регионах страны

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.
Темы

Умер актёр Владимир Баранов

Умер актёр Владимир Баранов, служивший в Рязанском ТЮЗе с 2013 года. Он сыграл десятки театральных ролей, снимался в сериалах и озвучивал Винни-Пуха. 

Киев ждут новые проблемы? Эксперт считает, что всё будет значительно хуже

Военный эксперт связал применение новых беспилотников и ракет с расширением географии ударов. Какие последствия он прогнозирует для западных регионов Украины?

Эксперт объяснил, чем опасны воздушные шары с Украины

Можно ли увидеть такой шар в небе, что под ним подвешено и кто его сбивает. Коротко разбираем, как Россия защищается от аэростатов ВСУ.

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Эксперт объяснил, зачем «генерал Армагеддон» мог вернуться в зону СВО

О возвращении Суровикина написала британская газета The Telegraph. По данным издания, генералу, которого на Западе прозвали «Армагеддоном», поручили уничтожить мосты в Киеве и разделить город пополам.

Дуб, сирень и гортензии появились в сквере на улице Грибоедова в Рязани

Озеленение организовали в рамках месячника по благоустройству, к акции присоединились жители города, представители администрации, общественники, студенты и школьники.
Статьи по теме