МХК «Рязань-ВДВ» стартовал в новом сезоне Молодёжной хоккейной лиги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 21 сентября, МХК «Рязань-ВДВ» провёл первый матч в новом сезоне Первенства Национальной молодёжной хоккейной лиги. Во Дворце спорта «Олимпийский» наша команда принимала МХК «Динамо-576» из Санкт-Петербурга. 

Участниками торжественного открытия сезона стали зампред правительства Рязанской области Роман Петряев, министр физической культуры и спорта региона Владислав Фролов и Президент региональной федерации хоккея Олег Смирнов.

По словам Олега Смирнова, этот год для команды, недавно переименованной в «Рязань-ВДВ», является знаковым. Новое название накладывает на хоккеистов ещё большую ответственность. 

– Надеюсь, что впереди у команды будут только интересные встречи, с максимальным количеством побед, –  добавил Смирнов.

В первой игре рязанцы на равных боролись с серьёзным соперником из северной столицы, но, к сожалению, им немного не хватило везения. В итоге победа гостей со счётом 3:2. 

Следующий матч МХК «Рязань-ВДВ» пройдет 30 сентября в ДС «Олимпийский». Хоккеисты сыграют против пензенского «Дизелиста». Начало – в 19:00. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Стартовали съёмки продолжения сериала НТВ «Солдат по кличке Рекс»

Лето 1943 года. Красная Армия продолжает наступление к Днепру, до которого им остаётся лишь 20 километров. Разведроте Виктора Громова (Евгений Миллер) поручают важную задачу: как можно быстрее захватить плацдарм на правом берегу и сохранить последний уцелевший мост.

Политолог назвал символическим визит делегации НАТО в Киев

Василий Вакаров считает, что приезд Военного комитета альянса должен был продемонстрировать поддержку главкому ВСУ Александру Драпатому
Статьи по теме