МХК «Рязань-ВДВ» стартовал в новом сезоне Молодёжной хоккейной лиги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 21 сентября, МХК «Рязань-ВДВ» провёл первый матч в новом сезоне Первенства Национальной молодёжной хоккейной лиги. Во Дворце спорта «Олимпийский» наша команда принимала МХК «Динамо-576» из Санкт-Петербурга. 

Участниками торжественного открытия сезона стали зампред правительства Рязанской области Роман Петряев, министр физической культуры и спорта региона Владислав Фролов и Президент региональной федерации хоккея Олег Смирнов.

По словам Олега Смирнова, этот год для команды, недавно переименованной в «Рязань-ВДВ», является знаковым. Новое название накладывает на хоккеистов ещё большую ответственность. 

– Надеюсь, что впереди у команды будут только интересные встречи, с максимальным количеством побед, –  добавил Смирнов.

В первой игре рязанцы на равных боролись с серьёзным соперником из северной столицы, но, к сожалению, им немного не хватило везения. В итоге победа гостей со счётом 3:2. 

Следующий матч МХК «Рязань-ВДВ» пройдет 30 сентября в ДС «Олимпийский». Хоккеисты сыграют против пензенского «Дизелиста». Начало – в 19:00. 

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.
Темы

Астрологи предупредили: 22 июня ошибки могут дорого обойтись этим знакам

22 июня может начаться напряженно. В первой половине дня астрологи советуют не затевать серьезных разговоров с близкими и коллегами. Договориться окажется сложнее обычного: возрастет риск споров, а случайно сказанные слова могут надолго оставить неприятный осадок.

Иранская делегация ушла с переговоров после угроз Трампа уничтожить страну

Иранская делегация в знак протеста покинула переговоры с США в Швейцарии после угроз Трампа уничтожить Иран, если тот не откроет Ормузский пролив. Американский президент допустил, что Вашингтон сам возьмёт пролив под контроль.

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Статьи по теме