МХК «Рязань-ВДВ» стартовал в новом сезоне Молодёжной хоккейной лиги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 21 сентября, МХК «Рязань-ВДВ» провёл первый матч в новом сезоне Первенства Национальной молодёжной хоккейной лиги. Во Дворце спорта «Олимпийский» наша команда принимала МХК «Динамо-576» из Санкт-Петербурга. 

Участниками торжественного открытия сезона стали зампред правительства Рязанской области Роман Петряев, министр физической культуры и спорта региона Владислав Фролов и Президент региональной федерации хоккея Олег Смирнов.

По словам Олега Смирнова, этот год для команды, недавно переименованной в «Рязань-ВДВ», является знаковым. Новое название накладывает на хоккеистов ещё большую ответственность. 

– Надеюсь, что впереди у команды будут только интересные встречи, с максимальным количеством побед, –  добавил Смирнов.

В первой игре рязанцы на равных боролись с серьёзным соперником из северной столицы, но, к сожалению, им немного не хватило везения. В итоге победа гостей со счётом 3:2. 

Следующий матч МХК «Рязань-ВДВ» пройдет 30 сентября в ДС «Олимпийский». Хоккеисты сыграют против пензенского «Дизелиста». Начало – в 19:00. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме