МХК «Рязань» сыграет домашний контрольный матч

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

МХК «Рязань» в рамках подготовки к сезону проведёт контрольный матч. Об этом сообщила пресс-служба ХК «Рязань». 

12 сентября в 17:30 на главной арене Дворца спорта «Олимпийский» соперником молодых «горожан» станет команда «Академия Михайлова» из Новомосковска. В сезоне-2018/19 под названием «НХК» коллектив из Тульской области стал 6-м в «регулярке». В плей-офф, уже став «Академией Михайлова», новомосковцы сенсационно обыграли МХК «Липецк» 3-2, но в полуфинале прогнозируемо споткнулись о ХК «Россошь» 1-3.

ХК «Рязань» уже встречался с «Академией Михайлова» нынешним летом: тот матч проходил в Новомосковске и завершился со счётом 2:1 в пользу гостей.

Отметим, что играми именно с командой из Новомосковска МХК «Рязань» стартует в регулярном первенстве НМХЛ — игры состоятся 17 и 18 сентября на площадке соперников.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

Минобороны сообщило подробности ночных ударов по Украине

В Киевской области поражен таможенно-логистический центр «Копылов Логистик Парк» в населенном пункте Копылов, примерно в 41 километре к западу от Киева.

Мэрия Рязани объяснила ситуацию с расселенными домами на ул. Весенней

Представители администрации Рязани в комментариях на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова прокомментировали ситуацию с расселёнными домами на улице Весенней.

Появилось видео с места жёсткой аварии под Рязанью

По словам очевидцев, авария случилась вечером в пятницу, 18 сентября, на трассе М-5 «Урал» на выезде из Рязани в сторону Москвы.

В Рязанской области сохраняется беспилотная опасность

В Рязанской области утром 19 сентября сохраняется режим беспилотной опасности. Соответствующие сообщения РСЧС поступили жителям региона ночью и утром.
Статьи по теме