МХК «Рязань» сыграет домашний контрольный матч

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

МХК «Рязань» в рамках подготовки к сезону проведёт контрольный матч. Об этом сообщила пресс-служба ХК «Рязань». 

12 сентября в 17:30 на главной арене Дворца спорта «Олимпийский» соперником молодых «горожан» станет команда «Академия Михайлова» из Новомосковска. В сезоне-2018/19 под названием «НХК» коллектив из Тульской области стал 6-м в «регулярке». В плей-офф, уже став «Академией Михайлова», новомосковцы сенсационно обыграли МХК «Липецк» 3-2, но в полуфинале прогнозируемо споткнулись о ХК «Россошь» 1-3.

ХК «Рязань» уже встречался с «Академией Михайлова» нынешним летом: тот матч проходил в Новомосковске и завершился со счётом 2:1 в пользу гостей.

Отметим, что играми именно с командой из Новомосковска МХК «Рязань» стартует в регулярном первенстве НМХЛ — игры состоятся 17 и 18 сентября на площадке соперников.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Киев не подумал, Путин рассказал о последствиях

Владимир Путин заявил, что Россия отвечает на украинские атаки по нефтеперерабатывающим заводам, энергетическим объектам и дата-центрам. Президент также прокомментировал удары по складам маркетплейсов и слова Дональда Трампа.

Сергей Жуков признался, почему ему не надоедает петь «Крошку мою»

Жуков сравнил свои песни с детьми, которых невозможно любить по-разному. Он признался, что до сих пор удивляется популярности хитов, написанных около 30 лет назад.

Дело о наследстве Сергея Соседова открыто в Москве

Соседов погиб 23 сентября в Нерюнгри, куда приехал в командировку. По официальным данным, он упал и получил тяжелую травму головы. Врачи не смогли спасти его жизнь.

Александра Игнатова (Трусова) получила приглашение на этап Гран-при в Китае

22-летняя Александра Игнатова родилась в Рязани. Она завоевала серебро Олимпийских игр 2022 года, бронзу чемпионата мира 2021 года, а также серебряную и бронзовую медали чемпионатов Европы.
Статьи по теме