МФЦ Рязанской области возобновляет прием документов по ряду услуг

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 6 апреля МФЦ в Рязани и области возобновляют приём документов по услугам, получение которых невозможно в электронном виде. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Для получения услуги необходимо записаться на сайте моидокументы62.рф или по телефону: (4912) 55-50-55. При этом обслуживать в МФЦ будут только человека, на которого оформлена заявка и только по той услуге, которую он запросил. Пригласить в гражданина в МФЦ должны будут по телефону сотрудники. 

В таком режиме, из-за коронавируса, МФЦ будет работать пока с 6 по 11 апреля. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме