Международный культурный форум и фантастический грибной сезон.Чем делились рязанцы на этой неделе в Instagram?

Наполненная событиями рабочая неделя подошла к концу. Впереди не менее яркие выходные. Давайте посмотрим, чем делились рязанцы на этой неделе в своих аккаунтах в Instagram .

В Санкт-Петербурге стартовал международный культурный форум. В нём приняли участие директор Рязанской филармонии Елена Буняшина, заместитель директора по организации концертной деятельности Мария Зорко и начальник отдела маркетинга и развития Татьяна Стародубцева. Фото с форума размещено в официальном аккаунте филармонии.

- реклама -

— 14 ноября в Северной столице стартовал VIII Санкт-Петербургский международный культурный форум. В этом году основная тема проекта – «Культурные коды в условиях глобализации».

Председатель Рязанской городской думы Юлия Рокотянская вручила студентам премии муниципального образования за успехи в учебе и достижения в научно-исследовательской деятельности.

— Талантливую молодежь необходимо поощрять. В преддверии Международного дня студентов поздравила будущих управленцев и менеджеров. Наш город нуждается в кадрах высокой квалификации. Пусть эти премии станут для студенток хорошим стимулом к саморазвитию. Обучайтесь и становитесь настоящими профессионалами, — написала она в своём профиле.

15 ноября отмечает день рождения актриса Рязанского театра Драмы Анна Дёмочкина. Праздничный пост был размещён в официальном аккаунте театра.

- новости партнёров -

— Сегодня празднует свой День рождения артистка Рязанского театра драмы Анна Демочкина. Роли Анны в спектаклях текущего репертуара: Кира — «Школа соблазна», Касатка – «Касатка», Марси – «Чисто женская логика», Беляева – «С любимыми не расставайтесь», Шен Де/ Шой Да — «Добрый человек из Сычуани», Варя – «Вишневый сад». От всей души поздравляем именинницу! Желаем здоровья, мира и гармонии. Счастья в личной жизни и творческих успехов!

На этой неделе представили главных персонажей «Новогодней столицы-2020».
Рязанский косопуз, Авдотья Рязаночка, Забава Путятишна, Евпатий.

Главный врач ОКБ Дмитрий Хубезов поделился советами для начинающих руководителей.

1.Планирование. Вы всегда должны знать, куда идёте, и каких целей хотите достичь. 2. Если хотите, чтобы организация, которой вы управляете, следовала по намеченному пути, подбирайте сотрудников. А ещё воспитывайте молодежь и принимайте ее в коллектив.
3. Работайте, живите, дышите вместе с вашим коллективом. Без вовлеченного персонала руководитель не достигнет цели.

Дмитрий Беляев отправился собирать грибы. Глядя на фото, кажется, что сезон в самом разгаре.

— Три недели до зимы? Да ладно!) Фантастический грибной сезон продолжается. Польские еще живее всех живых, хоть морозец ночной уже и прихватывает некоторые, — написал он в посте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Гендиректора Приокского завода цветных металлов в Касимове отправили в отставку

Совет директоров АО «Приокский завод цветных металлов» (ПЗЦМ) принял решение о прекращении полномочий генерального директора Игоря Малахова

Ситуация в зоне СВО 6 ноября: что ждать в ближайшие 72 часа

89 сообщений о взрывах за сутки в 14 областях. Но, по словам Сергея Лебедева, главное в этой статистике совсем не цифры. Рассказываем, что координатор подполья считает куда важнее для хода СВО.

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.

Карин Кнайсль провела в Касимове семинар по энергетической безопасности Рязанской области

Как подчеркнул Иван Бахилов, энергетическая безопасность — это не абстрактное понятие из учебников, а вопрос, напрямую влияющий на повседневную жизнь рязанцев.

В Рязанской области 8 ноября ожидается до +5°С

Согласно прогнозам синоптиков регионального ЦГМС, существенных осадков в регионе не предвидится, а пасмурное небо будет периодически сменяться прояснениями.

Автобус №13 в Рязани изменил схему движения из-за ремонта на улице Чкалова

В связи с проведением ремонтных работ предприятием «Водоканал» на улице Чкалова автобусный маршрут №13 скорректировал свою схему движения.

Подруга Лидии Федосеевой-Шукшиной раскрыла последнюю волю актрисы

О трагических подробностях последних дней звезды советского кинематографа рассказала близкая подруга Лидии Федосеевой-Шукшиной, ее адвокат Юлия Вербицкая-Линник.

В Рязани запустят чат-бот для отслеживания общественного транспорта

Администрация города сообщила о завершении разработки регионального транспортного чат-бота, который поможет пассажирам в режиме реального времени получать актуальную информацию о движении общественного транспорта.

В Рязани восстановят крыльцо детского центра «Феникс», разрушенное в ДТП

В городской администрации пояснили, что решение о демонтаже крыльца было принято после технического обследования здания. Специалисты обнаружили, что конструкция находится в аварийном состоянии и может обрушиться.