Мэрия сообщила о заболеваемости коронавирусом в районах Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани опубликовала свежие данные о числе заболевших коронавирусом в районах города. Актуальная информация размещена на сайте мэрии. 

На 15 часов 22 октября в Рязанской области зарегистрировано 9 тыс 803 человека с подтверждённым COVID-19. В Рязани заболели 5 тыс 105 жителей.

Самый «заражённый» район города – Московский. В нём с начала пандемии зарегистрировано в общей сложности 1650 случаев заболевания.

В Октябрьском районе Рязани заразились коронавирусом 1409 жителей. В Железнодорожном – 1246.

Меньше всего заболевших в Советском районе Рязани – 800 человек. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы

Анна Щербакова поддержала участника «Ты супер!» в юбилейном сезоне шоу

Десятый сезон «Ты супер!» выходит на НТВ. Проект создают телекомпания НТВ и агентство Sputnik, производством занимаются «ВайТ Медиа» и студия «Центральное телевидение».

В Рязани суд отправил мужчину в колонию за избиение знакомого

Московский районный суд Рязани приговорил 40-летнего жителя города к полутора годам колонии общего режима. Мужчину признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью знакомого, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 
Статьи по теме