Мэрия сообщила о заболеваемости коронавирусом в районах Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани опубликовала свежие данные о числе заболевших коронавирусом в районах города. Актуальная информация размещена на сайте мэрии. 

На 15 часов 22 октября в Рязанской области зарегистрировано 9 тыс 803 человека с подтверждённым COVID-19. В Рязани заболели 5 тыс 105 жителей.

Самый «заражённый» район города – Московский. В нём с начала пандемии зарегистрировано в общей сложности 1650 случаев заболевания.

В Октябрьском районе Рязани заразились коронавирусом 1409 жителей. В Железнодорожном – 1246.

Меньше всего заболевших в Советском районе Рязани – 800 человек. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

В ЕС обсуждают введение санкций против российских спортсменов

Politico сообщает, что в ЕС обсуждают санкции против российских спортсменов, сокращение финансирования федераций и возможный отказ в выдаче виз.

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.

Курьерам в Москве запретят брать заказы без сдачи экзамена

С 15 октября курьеры в Москве должны сдавать тест на знание ПДД и стандартов сервиса. Для допуска к заказам нужно правильно ответить минимум на 80% вопросов.

Схлопывание лёгких и гипоксия всё чаще настигают молодых россиян

Врач Елена Павлова рассказала об опасных последствиях курения электронных сигарет. Среди возможных осложнений гипоксия, бронхоспазм и спонтанный пневмоторакс.

В двух районах Рязани отменили занятия в школах и детсадах из-за атаки дронов

В Рязани из-за массовых атак беспилотников отменили занятия в школах и детских садах Октябрьского и части Советского районов. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.
Статьи по теме