Мэрия сообщила новые данные о заражениях по районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба администрации Рязани сообщила новые данные о числе заражённых COVID-19 по районам города.

По состоянию на 13 часов понедельника, 25 мая, в Рязани выявлено 1630 случаев коронавируса. В целом по области зарегистрировано 3125 человек с подтверждённым и условно подтвержденным диагнозом COVID-19. 

Лидером по числу заболевших, по данным мэрии, продолжает оставаться Московский район Рязани. Здесь коронавирус выявлен у 570 жителей. В Октябрьском районе болеют 419 человек,  в Железнодорожном – 373. Меньше всего заражённых в Советском районе города – 268 человек.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

В Рязани продолжают ремонт теплосетей и благоустройство города: что уже сделано

Глава администрации Рязани Борис Ясинский подвел итоги работы городских служб за прошедшую неделю. По его словам, коммунальные предприятия продолжают ежедневную уборку улиц, покос травы, ремонт дорог, озеленение и благоустройство общественных пространств.

В Подмосковье после атаки БПЛА повреждены дома и инфраструктура, есть пострадавшие

Основные последствия зафиксировали в Подольске, Домодедове и Одинцовском городском округе. После падения дронов повреждения получили несколько частных домов, возникли возгорания, пострадали отдельные объекты гражданской инфраструктуры.

Сотрудники Wildberries спасли десятки людей во время атаки БПЛА по складам в Котовске

В момент нападения на складе работала ночная смена. Павел, занимающий должность старшего модуля «Приёмка», находился на работе вместе с супругой Таисией, а дома их ждали трое маленьких детей.

Полиция задержала экс-участницу шоу «Дом-2», гулявшую голой по улице

Столичные сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнюю бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Анастасию Брагину. Девушка устроила публичную прогулку без одежды в районе Волоколамского шоссе.

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.
Статьи по теме