Среда, 17 сентября, 2025
21.4 C
Рязань

Мэрия сообщила новые данные о числе заболевших по районам Рязани

Пресс-служба администрации Рязани сообщила новые данные о заболеваемости COVID-19. Информация размещена на сайте мэрии.

По состоянию на 13 часов 18 мая в Рязани коронавирус выявлен у 1339 человек. В целом по области заражены и условно заражены 2485 человек. 

Самым «заражённым» районом Рязани продолжает оставаться Московский. Здесь болеют 487 человек. На втором месте по числу случаев коронавируса Октябрьский район города, где COVID-19 выявлен у 349 человек. 286 заболевших проживают в Железнодорожном районе, 217 – в Советском. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани увековечат память гвардии лейтенанта ВДВ  Максима Плотникова,  героически погибшего в ходе СВО

Также депутаты рассмотрели доклад об итогах летней оздоровительной кампании. На базе 63 общеобразовательных учреждений города Рязани работали 64 лагеря с дневным пребыванием детей, в том числе 1 лагерь труда и отдыха, в общей сложности для 3 136 детей.

Депутат Госдумы хочет запретить группу «Сектор газа»

Останина считает, что песни группы необходимо запретить на всех музыкальных площадках. Она также выразила удивление, что Роскомнадзор до сих пор не отреагировал на контент.

Она 15 лет возит Россию по железной дороге — и знает правду, которую скрывают

В купе — страна из телевизора: менеджеры с ноутбуками, чиновники с кожаными портфелями, айтишники в кофтах за 30 тысяч. В плацкарте — другая Россия. Та, что выживает на 20 тысяч, везёт копчёную рыбу в авоське и считает копейки за чай.