Мэрия сообщила новые данные о числе заболевших COVID-19 по районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Обновлена информация о числе заболевших коронавирусом по районам Рязани. Данные размещены на официальном сайте мэрии.

На 11 часов четверга 25 июня в Рязанской области зарегистрированы 5027 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани, по данным пресс-службы администрации города, проживают 2647 заражённых.

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский, где коронавирус выявлен уже у 890 человек. На втором месте по числу заболевших Октябрьский район – 756. Далее идут Железнодорожный (604) и Советский район Рязани (397).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Билеты сметут за часы: на новогодние праздники запустят ежедневные рейсы из Петербурга в Симферополь через Рязань

Продажи проездных документов откроются в ближайшие дни, при этом традиционно ожидается повышенный спрос на билеты с посадкой на промежуточных станциях, включая Рязань.

«Заводы ракет и дронов больше не спрятать»: военный эксперт раскрыл истинные цели ударов по Днепру

Легендарные цеха ракетостроения и секретные сборочные линии украинских БПЛА оказались под мощным ударом во время ночной атаки на объекты военно-промышленного потенциала в Днепропетровске.

Пятый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 8 ноября

На сцене появятся Щелкунчик, Дон Кихот, Флора, Кот Баюн, Бастинда, Королева сердец, Эсмеральда, Царь Горох, Царевна Несмеяна, Крошечка-Хаврошечка, Дядька Черномор и Старик-боровик.
Статьи по теме