Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.4 C
Рязань

Мэрия прокомментировала снос старого деревянного дома в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба администрации Рязани дала комментарий по поводу сноса деревянного дома в центре города.

Напомним, ранее появилась информация о том, что в Рязани начали сносить дом №62 на улице Свободы. Здание имело «выразительные наличники окон в стиле модерн».

В пресс-службе мэрии отметили, что это здание не памятник культуры, находится оно в частной собственности. Решение снести дом принял его владелец. Все необходимые в таком случае процедуры были соблюдены. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора