Мэрия объяснила, почему дезинфекцию Рязани не проводят по ночам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани пояснила, почему дезинфекцию города от коронавируса не проводят по ночам. 

Вопрос об этом рязанка задала на странице губернатора Николая Любимова. Девушку возмутило, что в разгар дня для дезинфекции перекрываются дороги.

В мэрии пояснили, что для обработки от COVID-19 аэрозольным методом используется военная техника. Она громко шумит, что вечером и ночью может вызвать дискомфорт у жителей Рязани. 

Также в сообщении отмечается, что дезинфекция проводится в то время, когда основная часть горожан находится на работе или на самоизоляции.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

MASH: Алла Пугачёва пережила две операции на сердце

В настоящее время Пугачёву беспокоят регулярные боли в груди и одышка. Любая концертная деятельность теперь сопряжена с критическим риском для её жизни. 

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

В зоне СВО погиб актёр из сериалов «Глухарь» и «Склифосовский» Евгений Дербышев

Дербышев перестал выходить на связь в 2024 году и долгое время числился пропавшим без вести. Лишь недавно его родственникам официально выдали свидетельство о смерти.

В Ряжске строят трехэтажный детский сад на 224 места

Как сообщили в министерстве строительного комплекса Рязанской области, подрядная организация придерживается утверждённого графика.

В Рязани врачи спасли пациентку с запущенной грыжей в животе

Бабушка долго игнорировала боли в животе и не обращалась за помощью к врачам. Боль становилась невыносимой, дети решили, что так долго продолжаться не может, и вызвали скорую помощь.

Задержан именинник, на празднике которого двое спортсменов отравились насмерть

В общей сложности в результате инцидента пострадали восемь человек: двое погибли, ещё шестеро были госпитализированы. За жизнь троих пострадавших, находящихся в тяжёлом состоянии, продолжают бороться врачи.
Статьи по теме