Мэрия обновила статистику заболеваемости по районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэрия обновила статистику заболеваемости коронавирусом по районам Рязани. Данные размещены на официальном сайте городской администрации. 

На 12 часов пятницы, 20 ноября, в Рязанской области зарегистрировано 12 тыс 886 человек с подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани с начала пандемии заболели уже 6 тыс 683 жителя.

Самый «заражённый» район города – Московский. В общей сложности там выявлено уже 2063 случая коронавируса. 

В Октябрьском районе Рязани заразились 1868 человек, в Железнодорожном – 1674. Меньше всего заболевших в Советском районе – 1078.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Умерла заслуженная артистка России Екатерина Дронова

Актриса работала и в кино. Среди её проектов фильмы «Операция „С Новым годом!“», «Утомлённые солнцем. Цитадель», «Подсадной», а также сериалы «Улицы разбитых фонарей», «Чёрный ворон», «Каменская» и «Тайны следствия».

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.

Явка на выборах в Рязанской области приблизилась к 50%

«Избиратели голосуют на участках, члены комиссий выезжают домой к тем, кому это необходимо. Всё проходит спокойно», — говорится в сообщении Избиркома региона в соцсети ВКонтакте.
Статьи по теме