Мэрия обновила статистику заболеваемости по районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэрия обновила статистику заболеваемости коронавирусом по районам Рязани. Данные размещены на официальном сайте городской администрации. 

На 12 часов пятницы, 20 ноября, в Рязанской области зарегистрировано 12 тыс 886 человек с подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани с начала пандемии заболели уже 6 тыс 683 жителя.

Самый «заражённый» район города – Московский. В общей сложности там выявлено уже 2063 случая коронавируса. 

В Октябрьском районе Рязани заразились 1868 человек, в Железнодорожном – 1674. Меньше всего заболевших в Советском районе – 1078.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.
Темы

Лавров предупредил Европу о «совсем другой» и короткой войне 

По словам Лаврова, у России нет интересов вступать в войну с Европой. Но если европейские страны, которые ежедневно говорят о подготовке к войне против России, нападут на Российскую Федерацию, конфликт примет иной характер и закончится быстро.

Юная жительница Рязани снялась в шоу со звездами мюзиклов и эстрады

7 сентября на платформе ОК стартовал музыкально-театральный проект для подростков «Классный мюзикл». Героями шоу стали ребята 14-17 лет из России и стран СНГ, а также звезды российских мюзиклов, которые выступили в роли наставников.

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.
Статьи по теме