Мэрия обновила статистику заболеваемости по районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэрия обновила статистику заболеваемости коронавирусом по районам Рязани. Данные размещены на официальном сайте городской администрации. 

На 12 часов пятницы, 20 ноября, в Рязанской области зарегистрировано 12 тыс 886 человек с подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани с начала пандемии заболели уже 6 тыс 683 жителя.

Самый «заражённый» район города – Московский. В общей сложности там выявлено уже 2063 случая коронавируса. 

В Октябрьском районе Рязани заразились 1868 человек, в Железнодорожном – 1674. Меньше всего заболевших в Советском районе – 1078.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

Пенсионерка из Рязанской области получила жилье после 20 лет жизни во времянке

Помощь женщине, имеющей инвалидность II группы, оказали после обращения уполномоченного по правам человека в России Яны Лантратовой и рязанского омбудсмена Натальи Епихиной в прокуратуру.
Статьи по теме