Мэрия обновила информацию о заболеваемости коронавирусом по районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэрия сообщила свежие данные о числе заболевших коронавирусом по районам Рязани. Информация размещена на официальном сайте горадминистрации.

На 12 часов 11 ноября в Рязанской области зарегистрировано 11 тыс 893 человека с подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани заболели 6 тыс 95 жителей.

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский. В нём заболели 1926 человек. 

В Октябрьском районе Рязани заразились 1687 жителей, в Железнодорожном – 1494. 

Меньше всего заболевших в Советском районе Рязани – 988 человек. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме