Мэрия обновила информацию о заболеваемости коронавирусом по районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэрия сообщила свежие данные о числе заболевших коронавирусом по районам Рязани. Информация размещена на официальном сайте горадминистрации.

На 12 часов 11 ноября в Рязанской области зарегистрировано 11 тыс 893 человека с подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани заболели 6 тыс 95 жителей.

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский. В нём заболели 1926 человек. 

В Октябрьском районе Рязани заразились 1687 жителей, в Железнодорожном – 1494. 

Меньше всего заболевших в Советском районе Рязани – 988 человек. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме