Мэрия обновила информацию о заболеваемости коронавирусом по районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэрия сообщила свежие данные о числе заболевших коронавирусом по районам Рязани. Информация размещена на официальном сайте горадминистрации.

На 12 часов 11 ноября в Рязанской области зарегистрировано 11 тыс 893 человека с подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани заболели 6 тыс 95 жителей.

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский. В нём заболели 1926 человек. 

В Октябрьском районе Рязани заразились 1687 жителей, в Железнодорожном – 1494. 

Меньше всего заболевших в Советском районе Рязани – 988 человек. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы
Статьи по теме