Мэрия назвала самые опасные водоёмы Рязани в зимний сезон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанской мэрии напомнили жителям города об опасности выходить на неокрепший лёд. Рязанцев попросили не делать этого, а также составили для них рейтинг самых опасных водоёмов в зимний сезон.

В список опасных для выхода на лёд водоёмов попали первый, второй и третий Борковские карьеры, Рюминский пруд, Ореховое озеро, озеро Сологоща, реки Ока, Старица и Солотча.

В пресс-службе городской администрации добавили: родителям необходимо контролировать своих детей при нахождении рядом с водоёмами. Так как перепады температуры достаточно сильные, лёд представляет большую опасность.

Касается обращение и любителей подлёдного лова. Их попросили преждевременно не выходить на лёд.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме