Вторник, 23 декабря, 2025
-9.9 C
Рязань

Mercedes врезался в столб около ТРЦ «Премьер»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кроссовер Mercedes протаранил столб на Московском шоссе в Рязани. Авария случилась рядом с ТРЦ «Премьер» поздним вечером 4 октября. Информация об инциденте была опубликована в соцсети ВКонтакте.

Сообщается, что виновником столкновения «немца» и столба стал водитель внедорожника Ssang-Yong. По предварительной информации, данный автомобилист при перестроении между рядами подрезал Mercedes, после чего последний вылетел с дорожного полотна и угодил в столб.

Реклама

Уточняется, что виновник ДТП с места происшествия уехал. При этом пострадали водитель и пассажир автомашины Mercedes.

Фото: соцсети

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме