Мэр Рязани поздравила местных летчиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 18 сентября, Елена Сорокина поздравила рязанских летчиков с 80-летием образования Центра боевого применения и переучивания летного состава. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook. 

— Почетно и ответственно, что в нашем городе есть такой Центр. Мы будем продолжать тесное взаимодействие и сотрудничество. Символично, что свой 80-й юбилей Центр отмечает в год 75-летия Великой Победы. Наши летчики – достойные наследники героев тех времен. Им присуща смелость, патриотизм, мужество, — заметила мэр города. 

Елена Сорокина пожелала летчикам здоровья, благополучия и эффективного выполнения поставленных задач. Не оставила она без внимания и сам Центр. Мэр выразила надежду, что в будущем он будет только развиваться и процветать.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань масштабно отпразднует День города: полная программа мероприятий

В этом году День города Рязани обещает стать по-настоящему масштабным и семейным праздником. С 25 по 30 августа гуляния развернутся не только на центральных площадях, но и в парках, скверах и даже во дворах.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме