В Рязанской области объявили метеопредупреждение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ МЧС России по Рязанской области опубликовало экстренное метеопредупреждение.

По прогнозам синоптиков, утром во вторник, 3 ноября, на территории региона местами ожидаются туманы. Видимость снизится до 200 – 500 метров. 

– При тумане возникают такие факторы опасности как снижение видимости, затруднение движения транспорта, увеличение вероятности ДТП, – говорится в сообщении МЧС.

МЧС советует водителями не превышать скорость и неукоснительно соблюдать ПДД. Рекомендуется отказаться от лишних обгонов и перестроений.

Людям с сердечно-сосудистыми и астматическими заболеваниями рекомендуется не выходить на улицу. Пешеходам быть предельно внимательными при переходе дороги.

Будьте внимательны и осторожны!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы

Грибы — это ловушка? Почему из леса трудно уйти

Сбор грибов сравнили с соцсетями и азартными играми. Разбираемся, почему мозг так цепляется за поиск неожиданной награды и опасно ли это.

Медведи стали чаще нападать на людей: названа причина

Рост числа нападений медведей на людей в России в последние месяцы может быть связан с неурожаем ягод в сибирской тайге. Об этом рассказал организатор экотуров и натуралист Павел Ситников.

Россиянам рассказали, как получить выплату за повреждение машины при атаке БПЛА

Российские страховщики уже предлагают отдельные программы, которые защищают автомобили от повреждений при атаках БПЛА. Такой полис отличается от ОСАГО: он покрывает ущерб самому автомобилю, тогда как обязательная страховка защищает гражданскую ответственность владельца.
Статьи по теме