МЧС предупредило рязанцев об ухудшении погоды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ближайшие часы погода в Рязани и области ухудшится. Об этом говорится в метеопредупреждении, опубликованном региональным управлением МЧС России 

Вечером в понедельник, 4 мая, в Рязанской области ожидается усиление ветра, скорость которого будет достигать 12-17 метров в секунду. Также местами ожидаются дожди с грозами. Такая погода сохранится и в ночь на 5 мая. 

Будьте внимательны и осторожны!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Жителю Сасова грозит срок за уклонении от административного надзора

Решением суда в отношении 56-летнего мужчины, ранее судимого за мошенничество и незаконный оборот наркотических средств, были установлены административный надзор и административные ограничения, которые обязательны для исполнения

Драка пилотов Flydubai: россиянин был командиром, украинец вторым пилотом

Россиянин — командир самолета Flydubai, на борту которого произошел конфликт между пилотами. Вторым пилотом, по данным израильского Channel 12, был гражданин Украины.
Статьи по теме