МЧС предупредило рязанцев о резком изменении погоды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ближайшие часы погода в Рязанской области резко изменится. Об этом говорится в экстренном метеопредупреждении от регионального ГУ МЧС России. 

По данным синоптиков, сегодня, начиная с западных районов области, ожидаются дожди, усиление ветра, скорость которого будет достигать порывами 12-17 метров в секунду, а местами и 20 м/с. В отдельных районах Рязанской области ожидаются грозы.

Такая погода сохранится до конца суток 8 сентября, а также днём 9 сентября. Более того, завтра резко похолодает – среднесуточная температура понизится на 5-7 градусов. 

Будьте внимательны и осторожны!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Первый канал объявил кастинг в новую «Фабрику звёзд»

Организаторы ищут молодых исполнителей и авторов музыки, которые мечтают о большой сцене. Команды будущих участников проекта возглавят Игорь Матвиенко и Баста.

Прокурор завёл дело на подрядчика капремонта в Рязани

Исполнитель не уложился в отведённые сроки и нарушил условия соглашения. Предусмотренные договором обязательства к назначенной дате выполнены не были.

Под окнами многоэтажки нашли тело девушки-фотографа с ножевым ранением

Следователи проверяют версию о самоубийстве. Накануне трагедии девушка написала в соцсетях, что оказалась в трудной жизненной ситуации и срочно искала временное жильё на одну-две недели.

Суд подтвердил вину «РМПТС» в нарушении температурных графиков отопления в Рязани

Комиссия Рязанского УФАС России 1 апреля 2024 года установила в действиях «РМПТС» нарушение части 1 статьи 10 закона о защите конкуренции. Ведомство расценило это как злоупотребление доминирующим положением на рынке.
Статьи по теме