Масленицу в Рязани отметят в ЦПКиО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В этом году масленичные гуляния в Рязани пройдут в ЦПКиО. Об этом сообщил сайт администрации города.

Праздник, посвящённый проводам зимы, намечен на субботу, 29 февраля. 

– С 13.00 в городском парке будут работать интерактивные и тематические площадки, «обжорные ряды», в 14.00 стартует концертная программа, – сообщила пресс-служба администрации Рязани. 

Основные действия пройдут на площадке у Зелёного театра. Там разместят детские батуты и аттракционы. Кстати, они будут бесплатными! Также ожидаются различные конкурсы и угощения от предприятий города. 

На площадке у входа в парк пройдут концерт и различные спортивные состязания, а с 5 часов вечера начнёт работу ярмарочный столб. Зиму официально рязанцы проводят в 19 часов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме