Среда, 28 января, 2026
-11.9 C
Рязань

Мария Бобкова стала новым начальником отделения общественных отношений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани назначили нового начальника отделения общественных отношений администрации города. Им стала Мария Владимировна Бобкова.

Мария Бобкова работала начальником отдела, который занимался в том числе территориальным общественным самоуправлением, является кандидатом политических наук.

Реклама

Глава администрации города Елена Сорокина отметила, что Мария Бобкова готова к взаимодействию с рязанской гордумой.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме