Четверг, 26 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

Мария Бобкова стала новым начальником отделения общественных отношений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани назначили нового начальника отделения общественных отношений администрации города. Им стала Мария Владимировна Бобкова.

Мария Бобкова работала начальником отдела, который занимался в том числе территориальным общественным самоуправлением, является кандидатом политических наук.

Глава администрации города Елена Сорокина отметила, что Мария Бобкова готова к взаимодействию с рязанской гордумой.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора