Мало-Шелемишевская школа стала участником национального проекта «Образование»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 30 сентября, депутат Госдумы Елена Митина посетила Скопинский район и осмотрела Мало-Шелемишевскую школу, ставшую участником национального проекта «Образование».

На капитальный ремонт здания из бюджетов всех уровней было выделено более 4.9 млн. руб. Эти средства были затрачены на ремонт входной группы, замену дверных и оконных блоков, ремонт коридоров и другое.

Напомним, что в 2017 году в рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт» в школе был капитально отремонтирован спортивный зал.

– Благодаря реализации национального проекта у ребят из сельских школ появляется возможность обучаться в достойных условиях, – отметила Елена Митина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Не тот парень: Трамп обрушился на Зеленского после ударов по НПЗ

Президент США Дональд Трамп осудил возобновление украинских ударов по российским нефтеперерабатывающим заводам вопреки просьбам Вашингтона. В интервью телеканалу Newsmax он заявил, что такие атаки способствуют росту мировых цен на нефть.

На пожаре в Скопинском округе погиб неустановленный мужчина

Пожар, во время которого погиб человек, произошёл в селе Вослебово Скопинского округа. Об этом сообщается в сводке ГУ МЧС России по Рязанской области.
Статьи по теме